Давно хотел обсудить полезным лайфхаком, которая делает рутинные траты приятнее. Речь о карте с повышенным кэшбэком.
Думал, что все эти "бонусы" - развод. Платил той же картой, на которую приходит ЗП. А потом меня просветил один знакомый и понял, сколько теряю. Оказывается, карта с хорошей программой лояльности может возвращать до 10% с оплат за ЖКХ.
В чем фокус: Конкуренция бешеная, и банки готовы платить. Они запускают акции с партнерами. Нужно просто подобрать карту под свой образ жизни.
Скажу на своем примере: Основные траты - это продукты и такси. Нашел предложение с кэшбэком до 10% на категории-сменщики. В месяц набегает приятная сумма. Оформлял тут: [url=https://slds.pro/2fv9g?erid=2Vtzqw8VoDX]займ онлайн с высокой вероятностью одобрения[/url]
И это только цветочки! Можно получить страховку в подарок или скидку на кино. В общем, я теперь фанат таких штук.
Вот тут сравнение всех выгодных карт на сегодня – все в одном месте, удобно сравнивать. Я свою именно так и выбирал.
Кто уже пользуется? Может, посоветуете свои варианты? Особенно интересно про банки, которые не дерутся с кэшбэком.
P.S. Главное - вовремя платить по кредитке, если она с кэшбэком. Надеюсь, был полезен. Не сочтите за рекламу. Можно ознакомиться здесь; [url=https://slds.pro/vzik7?erid=2VtzqwWfajw]как зарабатывать на криптовалюте новичку[/url]
Ребята, ситуация у меня довольно пиковая. Нужна в ближайшее время небольшая сумма, а официально не трудоустроен. Во всех банках только и смотрят на печати.
Я тут по совету друга прочитал статью про специальные приложения. Говорят, что завести счет можно не выходя из дома. Однако хочется понять подводные камни.
Может, кто-то имеет положительный опыт? Заранее спасибо за дельный совет на проверенный сервис. Главные критерии: без отказа, чтобы можно было получить на карту любого банка и, само собой, чтобы без звонков работодателю.
Особенно интересно было бы узнать про дебетовые карты с овердрафтом. Пишите, как оно на самом деле? И если не секрет, сколько по времени заняло?
Сам изучу все ваши рекомендации. Если оформлю себе, напишу подробный отзыв в эту ветку.
P.S. Кстати, только что проходил мимо рекламу неплохого на вид приложения — вот тут [url=https://my2go.ru/bs3hj?erid=2VtzqwLPiD3]как банки проверяют кредитную историю[/url] . Говорят, там действительно можно оформить карту онлайн. Может, кто-то проверял? Посмотрите, что думаете?
Не знаю, как вы, а я уже голову сломал. Нужна очень срочно средства на неотложные нужды, а в бухгалтерии на работе косяк со справками. Во всех банках первым делом спрашивают 2-НДФЛ.
Я тут случайно наткнулся про онлайн-сервисы. Говорят, что оформить карту можно по одному паспорту. Однако непонятно, где правда, а где развод.
Может, кто-то имеет положительный опыт? Заранее спасибо за ссылку на нормальную организацию. Главные критерии: без отказа, чтобы не было скрытых платежей и, само собой, чтобы без звонков работодателю.
Особенно интересует про мгновенные займы на карту. Пишите, ваши впечатления? И если не секрет, сколько по времени заняло?
Сам изучу все ваши рекомендации. Если разберусь в теме, обязательно отпишусь здесь.
P.S. Кстати, только что проходил мимо баннер одного сервиса — по этой ссылке [url=https://banksh.ru/krediti/]лучшие стратегии инвестирования в криптовалюту[/url] . Говорят, там есть выгодные предложения. Может, кто-то проверял? Посмотрите, не попахивает ли разводом?