Решил поделиться одной фишкой, которая делает рутинные траты приятнее. Речь о специальной карте для покупок.
Думал, что все эти "бонусы" - развод. Платил старым пластиком, который лет 5 не менял. А потом посчитал и понял, сколько теряю. Оказывается, карта с хорошей программой лояльности может возвращать до 10% с трат на кафе и доставку еды.
В чем фокус: Конкуренция бешеная, и банки готовы платить. Они запускают акции с партнерами. Вот тут и нужна стратегия.
В моем случае: Я заказываю много всего онлайн. Взял карту, которая дает 5% на АЗС и 3% в супермаркетах. В месяц набегает приятная сумма. Оформлял тут: [url=https://my.saleads.pro/s/vzik7?erid=2VtzqwWfajw]лучшие кредитные предложения для новых клиентов[/url]
А еще есть крутой бонус... Некоторые карты дают бесплатное обслуживание при условии оборота. По-моему, это must-have в наше время.
Здесь есть отличная подборка рейтинг карт с кэшбэком – можно сразу подать заявку онлайн. Очень наглядный и честный рейтинг.
Кто уже пользуется? Давайте делиться опытом в комментах! Особенно интересно про реальные отзывы.
P.S. Не забывайте читать условия! Удачи в поисках своей идеальной карты! Не сочтите за рекламу. Можно ознакомиться здесь; [url=https://my.saleads.pro/s/bs3hj?erid=2VtzqwLPiD3]лучший криптокошелек для хранения нескольких монет[/url]